Туры в Китай

Туры в Китай — это не просто путешествие и посещение новой страны. Туры в Китай — это еще и превосходная возможность понять и приобщиться к тонкой Восточной философии, Вы окунетесь в в таинственный и в тоже время мир Поднебесной Империи, который ни с чем не сравнить.

туры в китай

У вас появится прекрасная возможность решить вопрос поиска самого себя, но при этом возможно найти ту самую «золотую середину», когда хочется достичь внутреннего спокойствия с самим собой и окружающей средой. Совершая прогулки по садам Китая, которые обладают сказочной красотой, совершая подъемы на пагоды, глядя на людей, Вы сможете забыть о вечной суете и спешках и взглянете на свою жизнь новым свежим взглядом.

Китай всегда привлекал людей со всего мира.

Китай — это страна великих контрастов, в которой разнообразные мирные сельские пейзажи находятся по соседству с великолепными небоскребами больших городов, а безжизненные равнины пустыни Гоби с изящными склонами Джомолунгмы.

Поездки в Китай раскроют Вам свои красоты это прекраснейшей страны и помогут Вам провести отдых без лишних забот. Туры в Китай оставят хороший отпечаток в вашей памяти и незабываемые впечатления. Мы готовы предложить вам самые шикарные отели и гостиницы, а также самые интересные и запоминающиеся экскурсионные поездки. Вы сможете насладится красотами Великой Китайской стены, увидеть дворцы Пекина, великолепной красоты сады Сучжоу и услушать шум улиц Шанхая.

Самая свежая информация 1вин у нас на сайте.

туры в китай

Вам откроются прекрасные виды на неизведанные места и возможности этой яркой страны. Настоящим раем для гурманов и шопоголиков будут Дворцы династии Мин и терракотовая армия в Сиане, которые ослепляют своей красотой.

Диснейленд в Гонгконге, красивейшие сады и романтичные места Ханчжоу, мосты и каналы шелковой столицы Китая — Сучжоу, он является одним из древнейших городов Китая , а также горы Нефритового дракона в Лицзяне, известная по всему миру торговая кантонская ярмарка в Гуанчжоу.

Естественно нельзя не упомянуть самый важный китайский курорт, под названием "восточные Гаваи", который находится на тропическом острове Хайнань, с прекрасными пляжами и многочисленными курортами мирового уровня.