Изготовление нестандартной мебели для кухни

кухни на заказ

Дизайн студия «Сфера мебели» имеет многолетний опыт работы в сфере изготовления мебели и специализируется на разработке и производстве нестандартной мебели по индивидуальным дизайнерским проектам.

Мы изготавливаем мебель для кухни, а также встроенную и корпусную мебель любой сложности. Разнообразие форм, размеров, цветов и материалов удовлетворит потребности даже самого требовательного заказчика.

При желании заказчика наши специалисты помогут подобрать готовые варианты угловых и прямых гарнитуров или изготовить модульно недорогие кухни от производителя. Несмотря на свою стоимость, вся мебель отвечает европейским стандартам качества.

Работы по изготовлению эскизов и дизайн-проекта производятся только квалифицированными дизайнерами, а также в своей работе специалисты компании «Сфера Мебели» используют только лучшее современное оборудование и новейшие технологии. При изготовлении мебели применяются только экологически чистые материалы, начиная с массива ценных пород дерева до высокопрочного пластика, искусственного или жидкого камня и других натуральных композитных материалов.

изготовление кухни на заказ

Благодаря применению современных технологий и высококачественных материалов, мы гарантируем качественное изготовление корпусной и нестандартной мебели под заказ в короткие сроки и по доступной цене.

Самая детальная информация kayaba каталог онлайн амортизаторов на сайте.

Качественное изготовление кухни на заказ от «Сфера Мебели» осуществляется нашими квалифицированными дизайнерами по эскизам и чертежам, выполненным при участии заказчика.

Специалисты нашей компании, изготовят мебель для вашей кухни от классики до модерна, которая станет прекрасным дополнением интерьера и прослужит долгие годы.

Мебель, изготовленная на заказ, становится незаменимым решением, в случае, когда необходимо подчеркнуть индивидуальность и солидность интерьера. Кроме того мебель изготовленная на заказ имеет оригинальный и эксклюзивный дизайн, произвольные размеры и конструкцию, разнообразные варианты отделки, что существенно отличает ее от стандартных моделей. Наша неповторимая мебель способна украсить и преобразить до неузнаваемости интерьеры любых зданий и помещений.

расчет кухни на заказ

Дизайн-студия "Сфера мебели" предлагает Вам произвести расчет стоимости кухни на сайте Sfera-Mebeli.ru. Данная услуга очень удобна тем, что вы сможете получить индивидуальный цветной проект, в котором будут учтены все ваши пожелания.

Своим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг:

• Выезд специалиста для замера помещения;
• Разработка индивидуального дизайн-проекта;
• Доставка всех необходимых материалов и комплектующих и непосредственно монтаж мебели.

Наши специалисты с радостью проконсультируют Вас и ответят на все интересующие Вас вопросы
по телефону 8(495) 780-38-40.