Китай. Продолжение.

Хочу предложить вам один из приглянувшихся китайских интернет магазинов: BudgetGadgets.com Этот сайт относится к разряду бюджетных интернет магазинов, что собственно видно из названия самого сайта. В сети не сложно найти о BudgetGadgets отзывы или комментарии. Но лучше их искать на английском. Русскоязычная аудитория не очень пока еще с ним знакома, хотя основан он еще в далеком 2003 году.

BudgetGadgets специализируется на недорогих предметах бытовой и околокомпьютерной электроники. Представители мелко-габаритной электроники — это основной набор товаров в этом интернет магазине. При этом товар можно приобретать как в розницу, так и оптом.

Огромный выбор всевозможных недорогих флешек, переходников, читалок, будильников, фонариков, разъемов, адаптеров, наклеек на телевоны и т.д. и т.п.

Плееры, наушники, инструменты, перчатки и даже респираторные маски. Ну сложно — реально сложно чего-то не найти.

В подтверждение серьезности сайта можем сказать, что он давно присутствует на eBay и даже награждался в 2010 году как один из лучших китайских интернет магазинов. Так что не исключено, что вы уже встречались с товарами этого магазина на eBay.