Выбираем парфюм

Перед покупкой духов, необходимо провести несколько проб, позволяющих найти аромат, который вам понравится, и который раскроет вашу индивидуальность, не заглушая её. Если вам нравится запах лимона или апельсина, а может с ароматом ванили или жасмина?

Прежде чем совершить покупку, следует проконсультироваться с продавцом, он подскажет вам те духи в состав которых будут входить те компоненты, которые вам нравятся. Возможно вы призадумаетесь и измените свой вкус совершенно в другом направлении.

Запахи можно представить в виде музыкальных ноток — представьте себе верхнюю, среднюю и нижнюю ноты, так гораздо проще сделать выбор. Необходимо помнить, что верхние нотки самые тонкие и в тоже время они самые изысканные и испаряются первыми. Поэтому нельзя совершать покупку под впечатлением утонченных верхних ноток, потому как играют они недолго.

Желательно покупать парфюм, которым Вы уже пользовались и который вам подходит. Но если Вы кардинально решили поменять аромат, то лучшим консультантом будет продавец. Он подскажет вам на какой парфюм стоит обратить внимание, учитывая ваши пожелания и ориентируясь на запах, который вам нравится.

Выбирая парфюм, необходимо провести следующую процедуру — нанесите капельку парфюма на запястье и через 10 минут вдохнуть аромат. Таким образом можно ощутить истинный букет, который за это время раскроется и покажет все основные присутствующие ноты. Если вам сложно определится с запахом, не стоит покупать сразу большой флакон, купите для начала пробный флакон, чтобы привыкнуть и понять, подходит ли он вам.

салфетки tork купить.

Часто бывает так, что в магазине вам понравился один запах а на коже этот аромат ощущается иначе, поэтому необходимо разобраться, какой букет содержится в данном флаконе.

парфюм

Не отказывайте себе в приобретении нового парфюма, так как сейчас можно приобрести духи или туалетную воду armand basi in red, кензо, dkny и другие в Интернет-магазине. Просите помощи продавцов или у ваших знакомых, друзей и т.п.

Когда Вы покупаете духи которые нравятся вам, при этом создают ароматный ореол, но и при этом улучшают настроение, притягивают к вам людей, нужно пользоваться ими, не жалея денег.

В различную погоду и время года и в разное время суток необходимо пользоваться различными ароматами, следовательно, нужно находить время, чтобы приобрести себе парфюм, который будет подходить к каждому отдельному случаю.

Покупайте парфюмерию, духи или туалетную воду только в проверенных магазинах. Не стоит доверять продавцам которые предлагают духи по заниженной цене, либо просроченные, либо подделку!