Услуги сантехника

Давно прошло время, когда замена старой, отслужившей несколько десятков лет и потерявшей свою белизну и блеск ванной являлась несбыточной мечтой. Сейчас выбор ванных на рынке очень велик, и можно приобрести абсолютно любую, на какую только хватит средств. Различаются ванны между собой не только по форме, цвету, размерам и производителям, но и по материалу изготовления.

На выбор предоставлены ванные различных форм: овальные, треугольные, круглые и квадратные. И даже двухместные, для любителей. Также в продаже имеются ванные с ручками и подлокотниками, для предпочитающих отдыхать в них, или даже ванные с прозрачными вставками и лесенками. Разумеется, что, не смотря на обилие базовых цветов покупаемую ванную можно на заказ выкрасить в любой мыслимый оттенок. Но продавцы сантехники утверждают, что самым большим спросом пользуются именно ванны классического белого цвета и привычной формы.

Если же вы находитесь в Туймазах, то услугами сантехника в Туймазах можно воспользоваться компанией «Тимур и К» башкирского бытового сервиса. Прежде всего, обратите внимание на габаритные размеры при выборе ванны, так как изделие должно обязательно поместиться в нужное помещение. А чтобы избежать проблем с монтажом и установкой приобретайте сифон вместе с ванной, даже если он не входит в комплектацию. Кроме этого ванная должна быть снабжена дополнительной арматурой (система «слив-перелив») и предусмотрено соединение гибким пластмассовым шлангом к канализации.

Во время покупки обратите внимание на модели, имеющие противоскользящее кварцевое или каучуковое вкрапление. B обязательно осмотрите всю ее поверхность на предмет сколов и трещин.

Поскольку оттенки цветов у разных производителей могут отличаться, при покупке цветной сантехники лучше выбирать комплектом ванну, раковину и унитаз.

диспенсер салфеток.