Покупка сантехнического оборудования

Поиски необходимого сантехнического оборудования мы часто начинаем с похода по магазинам, потратив на это большую часть дня. Вернувшись домой со стопкой различных прайсов и рекламных буклетов Вы начинаете сравнить стоимость раковин, ванн и другого сантехнического оборудования в различных магазинах. После часов анализа вы приходите к выводу, чтобы купить недорогое, но качественное оборудования снова придется объехать десятки магазинов. Так как в одном магазине есть нужная ванная, в другом раковина, а в третьем смесители и комплектующие.

черный унитаз

Для того чтобы не тратить уйму времени впустую существуют интернет-магазины, в которых трехдневный поход по магазинам превращается в трехчасовой. В обустройстве современного и в тоже время красивого санузла и ванной комнаты мы предлагаем вам посетить наш интернет магазин сантехники tophop.ru, где мы собрали самое лучшее оборудование, по доступным ценам.

Для квартир и домов мы готовы предложить различные ванны, душевые кабины, мебель для ванных комнат унитаз напольный стандарт различных производителей эконом, люкс и комфорт классов с различными техническими характеристиками.

Продажа сантехники и комплектующих в интернет-магазине tophop.ru.

Обычно все современные ванны и унитазы производят из самых различных материалов — это различные композитные материалы, стекло, санфарфор и др. Одними из самых привлекательных изделий являются акриловые ванны, которые давно завоевали популярность на российском рынке.

Алкора.

Для тех кто хочет выделится и подчеркнуть свой вкус, мы предлагаем купить черный унитаз. Черный унитаз — один из самых распространенных цветных унитазов. Мы привыкли видеть стандартные беле унитазы, а черный цвет крайне необычен, но в тоже время столь неожиданные варианты обретают свою актуальность и становятся все более модными.

Интернет-магазин tophop.ru предлагает сантехнику и оборудование по самым доступным ценам для тех клиентов, кто стремится сэкономить. В нашем магазине вы можете подобрать необходимую раковину или ванну для санузла. Новейшие модели унитазов поражают воображение: они могут выполнятся в напольном и подвесном исполнении, компактные или с косым выпуском, цветными и с микролифтом (функцией плавного закрытия крышки). Торговая марка Sanita российского производства великолепно себя зарекомендовала как эконом-производитель биде, унитазов и раковин. Мы предлагаем подвесной унитаз цена которого ваш приятно удивит.

Весь модельный ряд проходит предпродажную сертификацию и отвечает всем международным стандартам и нормам эксплуатации.

Средний срок эксплуатации продаваемого оборудования составляет около 15 лет.

Преимущества нашего интернет-магазина:

  • • Посещение нашего магазина возможно в любое удобное для Вас время. Для этого необходим только доступ в интернет.
  • • Большой ассортимент предлагаемой продукции позволяет подобрать оборудование, которое удовлетворит Ваши потребности.
  • • Высококвалифицированные специалисты с радостью расскажут о интересующем Вас оборудовании и расскажут об всех тонкостях и особенностях его установки и использования.
  • • Мы готовы предложить качественную сантехнику от экономичных вариантов по доступной цене и элитную дорогую сантехнику, таким образом, любой покупатель найдет интересующий товар по удовлетворяющей его стоимости.
  • • Гарантия качества от производителя распространяется на весь ассортимент реализуемой нами продукции. Вы можете быть уверены, что ваши финансы не потрачены впустую.