Подбор аккумулятора для авто

Иногда в жизни каждого автомобилиста, появляется необходимость покупки новой аккумуляторной батареи, потому что дальше возиться со старым аккумулятор просто не имеет смысла, да и занятие это слишком хлопотное.

аккумулятор

Особенно когда на улице зима и сильные холода дают о себе знать: постоянные проблемы с запуском двигателя и боязнь того, что в один момент вы заглохните на перекрёстке и не заведётесь, и вынуждены будете просить помощи эвакуатора. В таких случаях лучше приобрести новую аккумуляторную батарею. Но сразу возникает вопрос: а какой аккумулятор лучше? Какой приобрести чтобы не возникало больше таких неполадок и непредвиденных ситуаций?

Все стартерные аккумуляторы делятся на три типа: необслуживаемые, малообслуживаемые, ремонтопригодные.

1. Обслуживаемы аккумуляторные батареи производятся в нескольких странах бывшего союза. Лет 10 назад они составляли абсолютное большинство, а сейчас встречаются крайне редко и узнать их можно по эбонитовому корпусу и чёрной мастике, залитой сверху. Этот тип аккумуляторных батарей позволяет сменить блок пластин сразу нескольких или одной банок, в случае если между ними произошло замыкание. Есть минусы у таких аккумуляторов, так как эбонитовый корпус дороже чем пластиковый и при ударе он раскалывается. А мастик со временем теряет своими изоляционные свойства.

2. Необслуживаемые аккумуляторы используют в определенных климатических условиях с мягким климатом и отлаженным сервисом. Такие батареи очень дорогие и подходят далеко не на все машины. Владелец такого аккумулятора лишен возможности что-либо с ним сделать, как-либо заменить банки или залить кислоту.

Купить бесшовную горячедеформированную трубу 219х6.

3. Сейчас в мире самыми распространёнными являются малообслуживаемые аккумуляторные батареи. Они не имеют таких жестких ограничений в обслуживании и использовании как другие батареи. С широким ценовым диапазоном: от дорогих до дешевых.

аккумулятор

Существует много фирм и компаний, которые помогут вам подобрать аккумулятор для авто. Один из таких интернет магазинов «Автосуп» предлагает большой выбор автомобильных аккумуляторных батарей для вашего автомобиля в Москве.

Прежде чем купить аккумулятор для автомобиля, Вы можете посмотреть его свойства, изучить особенности и преимущеста, сравнить параметры и цены. Это позволит купить аккумулятор, наиболее подходящий для Вашего автомобиля.
из источника www.autosup.ru

Вы можете воспользоваться услугами этого магазина, так как в интернете много фирм предлагают некачественный товар и подделок. Компания «Автосуп» зарекомендовала себя как надёжного партнера всех автолюбителей. Имеет многоопытный стаж работы и большое количество постоянных клиентов. Доверьте выбор автомобильного аккумулятора этой компании!