Квадроцикл

Дата публикации: 17.05.2012

О квадроцикле можно с уверенностью сказать, что в нем соединяются, казалось бы, несовместимые качества  — проходимость и чувство уверенности от внедорожника, свобода передвижения и мощь мотоцикла, а также простота обслуживания и удовольствие от самой езды на нём.

квадроцикл

С квадроциклом абсолютно любой может себя почувствовать как респектабельным человеком, так и беззаботным ребенком. Покорить снежную вершину, пересечь болото, с ветерком прокатиться по пляжу — нет ничего невозможного! А ценовое и техническое разнообразие может удовлетворить самого искушенного покупателя.

Запчасти для квадроциклов

К сожалению квадроцикл, как и любая другая техника, будь то автомобиль или мотоцикл, не застрахован от различных поломок и неисправностей. Но если вдруг что-то случилось с вашим квдроциклом — не отчаивайтесь, существует огромное множество магазинов и сервисов, которые предлагают свои услуги в ремонте и продаже оригинальных запчастей для квадроциклов. Вы можете заказать у таких фирм:

Внимательно ознакомьтесь на http://www.printbusiness.su/.

запчасти для квадроциклов suzuki
запчасти для квадроциклов yamaha
запчасти для квадроциклов honda
запчасти для квадроциклов kawasaki
запчасти для квадроциклов polaris
запчасти для квадроциклов arctic Cat
запчасти для квадроциклов can Am
запчасти для квадроциклов kymco

Такие фирмы и салоны предлагают и оригинальные запчасти, т.е. такие запчасти, которые поставляются непосредственно от производителей.

квадроцикл

Аксессуары

Однажды купив квадроцикл, Вам наверняка захочется его как-нибудь улучшить, или настроить под свои нужды. Для этого существует масса возможностей! — Расширители крыльев, брызговики, специализированные шины и диски…или даже снегоуборочный отвал, для тех, кто больше не желает беспокоиться о снежных завалах.

Как защитить квадроцикл от угона

После каждой поездки старайтесь ставить свой квадроцикл в гараж. Если у Вас отсутствует такая возможность, и приходится пользоваться парковкой — обязательно проверяйте, насколько хорошо она освещена. Так как большинство угонщиков предпочитает легкие цели — яркое освещение станет неплохим препятствием на их пути.

Обязательно вынимайте ключи из замка зажигания, даже если собираетесь отставить квадроцикл без присмотра на короткий промежуток времени. Не оставляйте квадроцикл заведенным вообще.

Установите специальную сигнализацию, предназначенную для квадрациклов, активно используйте блокираторы колес и руля. Приобретите высококачественную цепь и замок, с помощью которых можно будет надежно приковывать Ваш квадроцикл к столбам и подобным частям сооружений.

Запишите и сохраните информацию о серийном номере и особых приметах Вашего квадроцикла, не забудьте про фотографии. В случае угона эта информация пригодится для идентификации Вашего транспорта. Еще один способ защитить квадроцикл от угона — GPS «жучок», небольшое устройство по размерам не превышающее коробок спичек. Снабжается обыкновенной sim-картой и требует специальной настройки. «Жучок» прячут в труднодоступном месте, куда потенциальным угонщикам будет трудно добраться. Это устройство по запросу хозяина указывает точное местонахождение транспортного средства. Обнаружить же его практически невозможно, даже при сканировании, так как устройство большую часть времени пребывает в неактивном состоянии, не посылает никаких сигналов и откликнется только на запрос хозяина, на короткий промежуток времени.

К достоинствам GPS-«жучка» также относится его полная автономность, а заряда его встроенного аккумулятора хватает примерно на 2 года непрерывного использования. При чем он самостоятельно сообщит о необходимости подзарядки.