Как быстро и недорого приобрести загородный дом

В каркасных домах живет почти вся Европа и Америка, где люди понимают, что проще и быстрее купить готовый дом. Унифицированность типоразмеров несущих элементов каркасного дома позволяют выбрать любой вид отделки, как снаружи, так и внутри. Благодаря этому, каркасные дома могут быть, как деревянными, так и кирпичными, и один и тот же дом, построенный для разных заказчиков, будет выглядеть абсолютно по-разному. Всё зависит только от возможностей и пожеланий клиента.

Каркасный или каркасно-панельный дом не требует самостоятельного строительства. Строительство коттеджей или домов по каркасно-панельной или каркасной технологии позволяет построить дом и жить в нем, в кротчайшие сроки. Более низкая цена быстрого дома по сравнению с домами с аналогичными теплотехническими характеристиками достигается, благодаря использованию современных теплоизоляционных материалов.

Быстровозводимые готовые дома не только не уступают по качеству традиционным каменным или деревянным домам, но и превосходят их по многим параметрам. Стена каркасного дома по своим теплосберегающим и акустическим характеристикам соответствует стене кирпичного дома, толщиной 1,5 метра. Лёгкость конструкции быстровозводимого каркасного дома, здания или сооружения значительно снижает нагрузку на грунты, что позволяет применять более экономичные типы фундамента и экономить средства без ущерба качеству конструкции деревянного дома. Оборудовать такой загородный дом можно любыми видами отопительных и дымоходных систем. Например, такими как камины, печи.

Каркасно-панельная или каркасная технология позволяет вести строительство домов с максимальной точностью и минимальными допусками.

Отсутствие усадки позволяет производить внутреннюю отделку каркасного дома сразу после строительства. Хозяин такого дома может оставить каркасный дом без отопления зимой и не бояться за состояние внутренней отделки: деревянный дом не поведёт.

Все же каком из домов не остановится ваш выбор необходимо его защитить от проникновения, от ветра, шума, пыли, света и от постороннего влияния, автоматические рольставни также создадут уют и комфорт в вашем доме.