Сделано в германии!

В предыдущей статье мы вам предложили обратить внимание на интернет магазины других стран. В этой статье постараемся осуществить обзор интернет магазинов именно Германии. Товары из Германии всегда отличались своей надежностью и высоким качеством.

В числе интернет магазинов мира стоит выделить магазины любимой страны производителя — Германии. Интернет магазины германии с удовольствием доставят товары в Россию. Спектр таких магазинов достаточно велик. В этом вы можете убедиться тут: http://internet-magaziny.com/tag/germaniya .

Немного истории.

В свое время, после первой мировой войны, Германских производителей обязали указывать на своих товарах соответствующую надпись. По замыслу победителей, эта надпись должна была вызывать отвращение у европейских потребителей, так как Германия считалась главным агрессором в первой мировой войне. Попытавшись унизить немецкие товары, европейцы хотели взять своеобразный реванш и приучить немцев к мысли о своей незначительности.

Однако вышло все не так как задумывалось. Своим упорством, педантичностью, умением все преодолевать Германские производители быстро убедили потребителей всего мира, что надпись «Сделано в германии» говорит о высоком качестве. Так унизительный штамп превратился в хорошую рекламную акцию и заставил производителей со всего мира проставлять на своих товарах страну изготовителя пытаясь увеличить свои продажи за счет авторитета своих стран. Уже в наше время указывать страну производителя стало обязательной нормой для всех товаропроизводителей. В итоге, указание страны производителя превратилось в защитный механизм товарных рынков и интересов не только производителей, но и самих государств.

Теперь о магазинах:

Стоит отметить что не все сайты предлагают исключительно Германские товары. Но в одном вы можете быть совершенно уверены — качество предлагаемых товаров будет на высоте.

Смотрите подробности мапеластик гидроизоляция цена у нас.

Kidsroom — хороший магазин детских товаров. Тут вы найдете все — от градуированной бутылочки до систем безопасности в автомобиле. Сайт доступен на немецком, английском и русском языке.

Computeruniverse — Вселенная компьютеров и околокомпьютерной бытовой электроники. Широкий спектр товаров от телефонов до принтеров и профессионально фототехники. Жаль что только на немецком и английском языках.

Kidscomfort — еще один неплохой сайт товаров для детей и для их мам. Тут вы найдете коляски, сумки, рюкзачки, автокресла, игрушки, мебель и многое другое. Сайт двуязычный: немецкий и английский.

Kolibrishop — магазин молодёжной одежды для спорта и отдыха. Жаль, но переключение на русский язык не работает.

Можно еще много перечислять немецкие интернет магазины — но лучше вам самостоятельно все посмотреть. Тем более что ссылка на подборку таких магазинов указана в начале статьи.