Отзывы о 6pm

Одним из интереснейших представителей Американских интенет магазинов одежды является 6pm. Огромный выбор товаров. Просто разбегаются глаза. Есть, наверное, все, что можно себе представить. Одежда, обувь, сумки и аксессуары. Все это есть и для мужчин и для женщин.

Весьма удобный поиск и подбор товаров по свойства и типам помогает практически без проблем выбрать себе подходящую вещь. Кроме того, все товары весьма не дороги. На данный момент тут представлено 1159 брендов.

Узнать об этом магазине помог сайт, о котором уже говорилось в предыдущих статьях: http://internet-magaziny.com. Тут развернута целая полемика об этом магазине. 6pm и отзывы о нем заставляют думать, что не только «амазон» достоин внимания.

В отзывах основными жалобами является необходимость регистрации через подставные американские ip адреса. Сайт рассчитан в основном на американцев. Но если вам удастся зарегистрироваться — то получите товар в любой точке мира, где работает почта. Особенно хвалят расторопность магазина в отправке заказов. Бывают и задержки с отправкой, но в основном уже на следующий день товар отправляется своему обладателю. Редко случаются задержки. Но они редко превышают одну неделю. Радует покупателей и невысокая цена доставки. Бывают случаи бесплатной доставки через посредника.